Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Style | Impressionniste |
Dimensions | 28.5 x 22.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 46 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zwijndrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||