Annie Leibovitz - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2024 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/30 |
État | État neuf | ||||||