Antonio Saura - Lithographie offset couleurs : Affiche ROLAND GARROS 1997
Antonio Segui - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1999
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Auguste Rodin - Danseuse Cambodgienne II, encadrée
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |