Fred Arnus Zigldrum - Nature morte expressive aux fleurs jaunes
Vincent van Gogh - Affiche lithographique - 'La Crau vue prise à Mont Major' - Etat neuf
Arthur Seufert - 2 aquarelles de chats sauvages
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 sérigraphies signées - 1967
Année | 1958 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |