Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Année | 1973 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 36 x 29 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||||||