Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Rainer Gottlieb Mordmüller - GESTALTEN - handmonogrammierte OriginalLithographie des Johnny FRIEDLÄNDER-Schülers1977
Emilio Grau-Sala - Die STATTHALTER GOTTES auf ERDEN 1963 Handsignierte OriginalLithographie des nach PARIS geflohenen
Daniel Spoerri - L'enquête pour meurtre (noyade)
Erich Zimmermann - Fermes