Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
Pablo Picasso - Litho aus „The Taste of Happiness“ – 1970
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Ets van Utrecht.
Ets is rechtsonder met potlood gesigneerd.
Ets : 16 x 6,5 cm. met passe-partout en lijst : 28 x 17 cm.
Ets, p.p. en lijst zijn in goede staat.
en
Ets van Utrecht.
Ets : 21 x 15,5 cm. met passe-partout en lijst : 38 x 30 cm.
en
Ets van Delft.
Ets : 40 x 19 cm. Met passe-partout en lijst : 58 x 35 cm.
=============================================================
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roelofarendsveen, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Artpeers geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Artpeers bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Roelofarendsveen, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2017 um 9:55 |
Endzeit | 7-5-2017 um 20:55 |