Ce lot n'est pas disponible
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main