Ce lot n'est pas disponible
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Plateau de petit-déjeuner (de "Elles") - Encadrée
Marc Chagall - Bible de Luther avec images de Marc Chagall - allemand
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets