Vincent Haddelsey - Lithographie couleur CHEVAUX en HIVER Signée à la main.
Alfred Hrdlicka - ÉTUDE I ESTRAVAGARIO - Les pieds de l'enfance
Type | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.25 x 0.26 cm (h x l) |
Poids | 3.6 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-7-2022 à 15:34 |
Heure de fin | 14-8-2022 à 20:30 |