Ce lot n'est pas disponible
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Caspar Merian - Comtés de Flandre et de Zélande