Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Boucles d'oreilles |
Dimensions | 0.44 x 0.44 cm (h x l) |
Poids | 1.5 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |