Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Collier |
Dimensions | 55 x 0.7 x 0.3 cm (h x l x p) |
Poids | 48.5 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Alle stukken zijn gedurende de veiling te bezichtigen in onze winkel "De Gouden Vondst". De Gouden Vondst is gevestigd op Nes 57 te Amsterdam (vlakbij de Dam)
Openingstijden:
Maandag, dinsdag, woensdag en vrijdag van 09.00 tot 16.00 uur
Donderdag van 10.00 tot 18.00 uur
(De Gouden Vondst is onderdeel van de Stadsbank van Lening).
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-11-2021 à 17:02 |
Heure de fin | 11-12-2021 à 19:46 |