Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Bracelet |
Dimensions | 0.5 x 19 cm (h x l) |
Poids | 5.2 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre