Herbert Schneider - PRÉSENTATION ÉROTIQUE, signée.
Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Bernd Berner - SANS TITRE 1996 signé
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Or |
Style | Antique |
Sujet | Collier |
Dimensions | 38 x 2 cm (h x l) |
Poids | 45 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Goed | |||||||||||
Le lot se trouve à | Urk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-2-2022 à 12:31 |
Heure de fin | 26-3-2022 à 18:37 |