Enrique Marin Munoz - technique mixte (dont collage) "el voyeur" signé - avec catalogues -
Bobo - Masque animalier - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Michael Parkes - Promesses non tenues
Piotr Konkel - Sérigraphie, Heurtoir de porte - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 2.2 x 1.9 x 0.8 cm (h x l x p) |
Poids | 1.37 grammes |
Marqué | Poinçon étranger |
État | Raisonnable |
lichte gebruikssporen aanwezig | |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 2 kg. |
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire |
Le lot se trouve à | Nijmegen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-2-2021 à 9:32 |
Heure de fin | 21-2-2021 à 10:28 |