Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Dimensions | 1 x 2 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
En très bon état d'usage, aucun dommage, uniquement à la boîte dans laquelle le bijou est placé. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-5-2022 à 8:57 |
Heure de fin | 26-5-2022 à 21:00 |