Chaque lundi, une Vente spéciale
Bruno Bruni - Fiori a signé
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur CHEVAUX en HIVER Signée à la main.
Milvia Maglione - Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
Pierre Garnier - Lot de trois œuvres d'art : Composition abstraite, Figur mit Gelb, Mutacio