Type | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Dimensions | 22.5 x 15 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | Bon | ||||||||
Le dessin est en bon état. Quelques taches de ruban décoloré. Légère décoloration du papier. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Heure de début | 26-11-2023 à 22:08 |
Heure de fin | 3-12-2023 à 20:20 |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |