Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Mark Spain - Sans titre
Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Cecile de Bruijn - Amour Blue
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses