Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Support | Panneau |
Dimensions | 65 x 72 cm (h x l) |
incl. cadre | 76 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Alfons Blomme (1889-1979).
Stadhuis Middelburg met marktplein.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd.
Goede staat. Indeling panelen zichtbaar vooraan.
Paneel: 65x72cm.
Kader: 76x83cm.
Kunstwerk enkel ophalen na afspraak: Kunsthuis (Oelegem, BE) of Kunstpunt (Hapert, Noord-Brabant, NL).
État | Bon |
Indeling panelen zichtbaar vooraan. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique |
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 24-1-2020 à 7:59 |
Heure de fin | 7-2-2020 à 21:10 |