Herbert Schneider - PRÉSENTATION ÉROTIQUE, signée.
Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Bernd Berner - SANS TITRE 1996 signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Alfred Kubin
Strichätzung aus
EIN NEUER TOTENTANZ
1947
Blatt VI - Titel : Der TOD & Der VERBOTENE WEG
verso betitelt
signiert in der Vorlage
Format ca.: 28,5 x 41 cm Blattgröße
Erhaltungszustand gut, minimale papierbedingte altersgemäße Randbräunungen (Nachkriegspapier war nicht in Friedensqualität zu bekommen
Versand :-) 5,00 euro als Paket/ BRD
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 24-8-2021 à 19:20 |
Heure de fin | 9-12-2021 à 12:07 |