Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Louis Legrand - De la barre
Rosenthal - Tasse et soucoupe Art Déco - décorées et signées à la main
Theo Tobiasse - 16 lithographies
Christo - Le Pont Neuf empaqueté - carte d'art signée + 2 photos originales