Kurt Wallstab - Vase mit Blumen 1989 Unikat
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Boston - Boston Vinyl, 33 1/2 RPM, LP, Album, Stéréo
Venier Bruno - Lithographie – Estampa Club
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 26-11-2013 à 16:58 |
Heure de fin | 3-12-2013 à 16:58 |