Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 25 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 89/350 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velsen-noord, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Velsen-Noord, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2020 à 20:56 |
Heure de fin | 26-5-2020 à 21:22 |