Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Kunstenaar; Allen Jones
Techniek; Zeefdruk
Titel; Right hand Lady
niet gesigneerd
Oplage: 300 ex
Wallpaperprint op zilver/ metalic behangpapier
Uitgegeven door de oudstebehangfabriek in Duitsland. XARTWALL
1 onderdeel van het originele behangpapier van Allen Jones.
maten; 53,5 x 58,5 cm
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-10-2017 à 9:11 |
Heure de fin | 14-10-2017 à 9:21 |