Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 89.5 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15/43 |
Litho aus 1971, schwarz/weiss, Handsigniert, 15/43 | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tübingen, Allemagne | ||||||