Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Dimensions | 55 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Anita Gibson
Komposition
Serigrafie
1974
handsigniert, bezeichnet mit A.P. (artist proof), datiert
in gutem Zustand
2 kleinere Verfärbungen an der oberen Blattkante außerhalb der Darstellung,
rechter Rand kleinere Bestoßungen (siehe Bilder)
Blattgröße: 55,0 x 50,0 cm
Motivgröße: 37,5 x 34,5 cm
État | Bon | ||||
2 kleinere Verfärbungen an der oberen Blattkante außerhalb der Darstellung, rechter Rand kleinere Bestoßungen (siehe Bilder) | |||||
Heure de début | 19-7-2023 à 9:21 |
Heure de fin | 28-7-2023 à 22:11 |
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |