Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 26.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 35/40 |
Heure de début | 22-12-2021 à 10:24 |
Heure de fin | 29-12-2021 à 22:40 |
Le lot se trouve à | Kirchheim, Allemagne |