Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1917 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 20 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 29 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Nauwelijks gebruikt met minimale gebruiksporen en tekenen van ouderdom | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ronse 9600, Belgique | ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Ronse 9600, Belgique |
Heure de début | 12-4-2019 à 9:08 |
Heure de fin | 21-9-2019 à 21:24 |