Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 96 x 66.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
minimale Lagerspuren | |||||
Heure de début | 27-4-2022 à 23:37 |
Heure de fin | 10-5-2022 à 21:37 |
Le lot se trouve à | Allemagne |