Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38.5 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||
leicht sichtbare Stockflecken | |||
Le lot se trouve à | Wuppertal, Allemagne |
Heure de début | 4-7-2021 à 15:24 |
Heure de fin | 18-7-2021 à 19:52 |