Type | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 20-4-2023 à 20:45 |
Heure de fin | 25-4-2023 à 20:15 |
Le lot se trouve à | Allemagne |