James Ensor - The Seven Cardinal Sons /Les sept Pêches capitaux,
John Lie a Fo - Bouteille Rouge
Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Charakteristisches und bekanntes Werk des spanischen Künstlers Antonio Saura. Dies ist eine der Arbeiten aus dem Triptico de Amsterdam, die Saura 1975 für Print 190 anfertigte. Siebdruck auf Papier, mit Bleistift signiert und nummeriert (180/190). In sehr gutem Zustand. Dieses Werk ist im Werkverzeichnis von Saura unter der Nummer 196 zu finden.
Maße: 70cm x 50cm
Nach dem Kauf kann der Siebdruck in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in die Niederlande) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Heure de début | 31-3-2022 à 13:16 |
Heure de fin | 9-4-2022 à 16:19 |