Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Klaus Fussmann - CHRYSANTHÈME 1990 signé.
Porzellanfabrik W. Goebel - Collection Berta Hummel (voir photos)
Stephan Balkenhol - Homme au Serpent - Lithographie originale signée et numérotée
Fritz Pitz - personnes