Ce lot n'est pas disponible
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Multiple : Valeur économique, Principe 2, Carte n°6, signée
Heinrich Steiner - Lithographie signée à la main : Composition abstraite