Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 46 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
tadellos erhaltenes Blatt | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Darmstadt, Allemagne | ||||
Heure de début | 22-5-2022 à 20:03 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 21:45 |
Le lot se trouve à | Darmstadt, Allemagne |