Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Caspar Merian - Comtés de Flandre et de Zélande
Dimensions | 13 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 22 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Tissu en bon état. Coin du cadre en bas à gauche pas complètement lisse. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-3-2023 à 15:40 |
Heure de fin | 5-4-2023 à 22:48 |