Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Style | Antique |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 3 x 2 x 2.3 cm (h x l x p) |
Poids | 4.92 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Klaaswaal, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Klaaswaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-1-2024 à 16:15 |
Heure de fin | 3-5-2024 à 15:14 |