Ce lot n'est pas disponible
Nenad V. Karpov - Aéroport/Aviation surréaliste
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Nenad V. Karpov - Aéroport/Aviation
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée