Porzellanfabrik W. Goebel - Collection Berta Hummel (voir photos)
Stephan Balkenhol - Homme au Serpent - Lithographie originale signée et numérotée
Hans Ticha - Assortiment A - Assortiment B - Numéro signé. Lithographie couleur originale - Pop Art
Type d'œuvre d'art | Objets ethnographiques |
Technique | Bois |
Style | Africain |
Sujet | Masque |
Dimensions | 31 x 8 x 14 cm (h x l x p) |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas | ||||||||||