Armando - Giclée couleur DER DURCHGANG Signé à la main
Charles Bragg - Ets LE COUPLE PARFAIT/TROU 18 Handgesignerd
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Aquagravure |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 99 |
Wunderschönes Fantasiewesen von Bengt Lindström aus dem Jahr 1989. Normalerweise wird diese Arbeit als Aquagravure beschrieben, manchmal als Carborundum-Radierung, aber es gibt auf jeden Fall viel Relief. Gedruckt auf dickem, gedrechseltem Larroque & Pombié-Papier, signiert und nummeriert in Marker (70/99). In guter Kondition; es gibt eine leichte Verfärbung um das Bild herum von einer früheren Rahmung. Mit Passepartout umrahmt, ist die Arbeit sehr gut.
Maße: 76cm x 56cm (Blatt), 65cm x 54cm (Bild)
Nach dem Kauf kann der Tiefdruck in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in die Niederlande) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
État | Bon | ||||||||
Es gibt eine leichte Verfärbung um das Bild herum von einer früheren Rahmung. Mit Passepartout umrahmt, ist die Arbeit sehr gut. | |||||||||
Heure de début | 20-10-2021 à 20:08 |
Heure de fin | 1-11-2021 à 19:15 |