A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Freddy Flores Knistoff - Peintures originales du CAPA 2023, édition limitée du coffret d'art
Elva Polyakova - Soirée venteuse à Amsterdam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 59.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | epreuve artist |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vlaardingen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Vlaardingen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-5-2024 à 13:34 |
Heure de fin | 13-5-2024 à 19:03 |