Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1968 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 47 x 58.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | h.c. |
Bernard Schultze
In der Zange
Werkverzeichnis: Heuer 108
Farbradierung auf Bütten
1968
handsigniert, nummeriert, betitelt
Auflage: 100
hier H.C.-Ex. außerhalb der Auflage von 100
Darstellung in gutem Zustand,
vereinzelt kleine Stockflecken bzw. Oxydationen im Papier
Blattgröße: 47,0 x 58,5 cm
Motivgröße: 25,5 x 39,5 cm
État | Bon | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Altenburg, Allemagne | ||||
Heure de début | 4-2-2024 à 10:54 |
Heure de fin | 13-2-2024 à 21:27 |
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |