Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Sujet | Boucles d'oreilles |
Dimensions | 1 x 0.8 cm (h x l) |
Poids | 2.4 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |