Ce lot n'est pas disponible
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Michael Steiner - "BOXOS" 1980 - édition
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Alfonso Moreno - Bol chinois aux cerises