Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Or |
Dimensions | 0.3 x 0.2 cm (h x l) |
Poids | 1.8 grammes |
Marqué | Sans poinçon |
Le lot se trouve à | Den haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-10-2021 à 14:30 |
Heure de fin | 29-10-2021 à 15:22 |