Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Carmen Herrera - Sans titre (NWR) * signé à la main
Bernd Und Hilla Becher - Maisons à colombages *signées à la main
Type | Photographies |
Année | 2017 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 56 x 57.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | X/100 |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |
Heure de début | 8-4-2023 à 10:53 |
Heure de fin | 17-4-2023 à 21:45 |