Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
schitterende kleurenets van chahab relief druk,mooi ingelijst maten 97x76 cm , getiteld
''african market'' in guldens 2000,-
genummerd VI / XX en gesigneerd.
supermooi koopje, alleen ophalen in leerdam.
Heure de début | 17-3-2015 à 10:32 |
Heure de fin | 22-3-2015 à 10:32 |