Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Herbert Schneider - PRÉSENTATION ÉROTIQUE, signée.
Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Bernd Berner - SANS TITRE 1996 signé
Jovan Obican - Les noces